О сайте


Этот сайт посвящен музыке, которую я люблю с детства.
В основном это музыка 70-80 годов.

В интернете уже много сайтов посвящены этой теме, но я хочу размещать не все подряд, подчиняясь какому-то направлению, а только самые, на мой взгляд, лучшие. Пусть это и будет главной темой моего сайта.

Но это только первая задача, а вторая - редкие песни, которые с каждым годом все труднее найти и, наверное, поэтому все больше хочется услышать.

Много времени прошло с тех пор, когда стили в музыке можно было пересчитать по пальцам. Тридцать лет для эстрады, как и для моды - очень много, но как и в моде, старое иногда, а может быть и всегда, возвращается.

Интернет дал возможность выложить для общего ознакомления то, что три десятка лет хранилось иногда бережно, а иногда в куче хлама на антресолях до того момента, когда появилась возможность заинтересовать этим того, кому это действительно нужно.


Я решил открыть этот сайт и поделиться с Вами тем, что нашел на просторах интернета. А все, что здесь есть, можно скачать - вся эта музыка только для вас!



На данном сайте представлены исключительно ссылки, фотографии, файлы, материалы найденные в сети. Все права на материалы размещенные на данном сайте принадлежат их авторам

Все ссылки на файлы расположенные на данном сайте были взяты из открытых источников. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить!


Правообладателям


Если Ваши права тем или иным образом нарушаются с использованием данного ресурса, мы просим незамедлительно сообщать в службу рассмотрения жалоб письмом (в электронном виде). Ваше сообщение в обязательном порядке будет рассмотрено при получении Вашего сообщения с корректно и максимально полно заполненными данными.


Просим обратить внимание на то, что у нас не хранится ни одного файла, который нарушал бы закон РФ (или какой-нибудь другой страны). Наш сайт, это всего лишь набор новостей и ссылок от посетителей сайта и других открытых источников интернета. 


Ссылки на объекты авторского права на страницах сайта starpast.blogspot.com указывают на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не находящиеся на ресурсах, подконтрольных администрации сайта. Все ссылки на ресурсы в Сети, содержащие фонограммы и пр. объекты интеллектуальной собственности, размещены в ознакомительных целях.



Поделись!

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More